В Судаке прошел турнир на кубок Крымского полуострова по смешанным единоборствам

В ночном клубе «Ковбой» состоялось открытое первенство городского округа Судак по киокушин-кай-карате ИКО Мацушима и турнир по Хортингу, в которых выступили 150 спортсменов с крымского полуострова и гости с города Санкт-Петербурга.
5 команд киокушин-кай-карате ИКО Мацушима и 7 команд по хортингу на протяжении всего дня выясняли у кого же лучше подготовка.

победители

Об участниках подробнее:
Тренера команд Пятаченко Сергей Павлович (Президент Федерации Киокушин-кай-карате ИКО Мацушима, IV дан (Алушта), Алиев Дилявер Шевкетович (Президент Крымской Федерации смешанных единоборств Хортинг (пгт. Октябрьское), Халилов Шевкет Бекирович (руководитель Судакской спортивной организации
хортинга, руководитель судакской организации киокушин-кай-карате,
мастер спорта по хортингу, I дан киокушин-кай-карате)
Халилов Расим (Сакский район)
Эреджепова Саният (клуб смешанных единоборств «Тигр»)
Аблязов Нури (клуб смешанных единоборств «Барс»)
Калниньш Андрей (село Морское)
Акумов Руслан (Санкт-Петербург, 4-кратный чемпион мира по кикбоксингу и кэмпо, 7-кратный чемпион России по кикбоксингу, савату и контактному каратэ, победитель международных турниров по ММА и грэпплингу мастер спорта международного класса, 7 Дан Федерация кэмпо России).

Команда Судака заработала 10 золотых, 5 серебряных и 8 бронзовых медалей в турнире по смешанным единоборствам и 4 золотые, 2 серебряные и 1 бронзовую награду
в киокушинкай карате.
В командном зачете команда Судака заняла второе место по Хортингу и второе место по Киокушинкай карате ИКО Мацушима.
Отдельными наградами отмечены бойцы:
Шпак Артем, 5 лет, показавший отличную технику и характер настоящего бойца и
занявший два первых места в смешанных единоборствах и в киокушинкай карате.
Плисова София, 8 лет, маленькая хрупкая девочка заняла второе место в киокушинкай карате и 3 место в смешанных единоборствах.
Кенжакаев Сулейман, 15лет, показавший красивый бой с бойцом из Санкт-Петербурга и
занявший первое место в смешанных единоборствах.
Марюхин Артем, 11 лет, занявший два первых места в смешанных единоборствах и в киокушинкай карате.
Дерусов Стефан, 10 лет, впервые выступал на соревнованиях и занял первое место в Киокушинкай карате и второе место в хортинге.
Гимаев Тимур, 12 лет, занял первые места в двух весовых категориях в смешанных единоборствах.