Судакские шахматисты успешно выступили на турнире в Феодосии

В Феодосии состоялся открытый турнир по быстрым шахматам среди школьников (2007 г.р. и мл.). Успешно выступили в этом соревновании воспитанники судакской спортшколы.

шахматисты Судака, Сергей Денисов

Владислав Плескун стал победителем турнира, а Алёна Кареева заняла 3 место среди девочек. В возрастной категории (2010 г.р. и младше) 1 место занял Артем Федоров, на втором и третьем соответственно — Михаил Березин и Василиса Троицкая.

Также между школьниками Феодосии и Судака был проведен матч, в котором с разницей в 4 очка победила наша команда.

шахматный турнир

Кроме призеров в личном турнире, за сборную судакской спортивной школы играли – Алексей Глущенко, Тимур Ибрамов, Георгий Беленцов, Осип Саркисян, Анастасия Фролова, Татьяна Лескова и Мария Забелина.

На закрытии этих увлекательных состязаний его победители были награждены кубками, медалями, грамотами, но не менее важно то, что юные любители древней игры из Судака и Феодосии получили возможность пообщаться друг с другом, а также получить столь необходимый опыт игры с опытными соперниками.